CHINE - XIXe siècle - Lot 431

Lot 431.4
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE - XIXe siècle - Lot 431
CHINE - XIXe siècle Paravent à quatre feuilles en laque noir, rouge et or à décor d'oiseaux parmi les lotus, pivoines et magnolia. (Usures). H. 129 cm. Larg. d'une feuille 45 cm.
Mes ordres d'achat