Vue d'un paysage de montagne animé d'une rivière, - Lot 453

Lot 453
Résultat : 310EUR
Vue d'un paysage de montagne animé d'une rivière, huile sur toile monogrammée et datée 1868 62,5 x 87 cm deux restaurations
Mes ordres d'achat