GAL, Jean Claude & DIONNET, Jean Pierre - Lot 454

Lot 454
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 300EUR
GAL, Jean Claude & DIONNET, Jean Pierre Les Armées du conquérant Planche originale à l'encre de chine et gouache blanche, parue chez les Humanoïdes associés en 1977. Signée en bas à droite 49 x 38 cm Expert : M. François MEYNIEL Expert BD & Illustrations, membre de la Compagnie des experts français en antiquités (CEFA) Vice président pour la France de la chambre Belge des experts en BD
Mes ordres d'achat