BOYER-MENNEGAY "Notre Dame de Paris" aquarelle signée en bas - Lot 467

Lot 467
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
BOYER-MENNEGAY "Notre Dame de Paris" aquarelle signée en bas à gauche et située en bas à droite (insolée) cadre beige à cannelures - 63 x 50 cm (sous verre)
Mes ordres d'achat