CARME Félix (1863-1938) - Lot 472

Lot 472
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
CARME Félix (1863-1938) Scène d'intérieur : le bureau, Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1930 61.5 x 50.5 cm - cadre bois sous verre
Mes ordres d'achat