CHIFFONY Jean (XX) "Marécages et arbres" aquarelle signée en - Lot 474

Lot 474
Estimation :
80 - 120 EUR
CHIFFONY Jean (XX) "Marécages et arbres" aquarelle signée en bas à droite - sous verre - cadre doré - 34 x 26 cm
Mes ordres d'achat