DRANER Jules Renard (1833-1926) - Lot 484

Lot 484
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
DRANER Jules Renard (1833-1926) Cantinière de Zouaves et officier prussien, 1855, Aquarelle et crayon signée en bas, titrée et datée. 32 x 24 cm (à vue) - encadrée sous verre
Mes ordres d'achat