FONTALLARD Jean François Gérard (1777-1858) - Lot 494

Lot 494
Estimation :
80 - 100 EUR
FONTALLARD Jean François Gérard (1777-1858) Grisettes s'habillant, Encre et aquarelle Signée datée en bas à droite 21 x 14,5 cm (à vue) encadrée sous verre tâches
Mes ordres d'achat