HERBO Léon (1850-1907) - Lot 505

Lot 505
Estimation :
700 - 1000 EUR
HERBO Léon (1850-1907) "Femme allongée à la couronne de fleurs" huile sur toile signée en bas à droite et située Bruxelles 72x 96 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat