HERVÉ-MATHÉ Jules Alfred (1868-1953) « Port de Saint-Tropez - Lot 506

Lot 506
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
HERVÉ-MATHÉ Jules Alfred (1868-1953) « Port de Saint-Tropez », huile sur panneau, signée en bas à droite, 36,5 X 44,5 cm
Mes ordres d'achat