LECOMTE Paul Emile (1877-1950) « ferme » - Lot 515

Lot 515
Estimation :
600 - 700 EUR
LECOMTE Paul Emile (1877-1950) « ferme » Huile sur toile, signée en bas à droite, 33 X 41 cm
Mes ordres d'achat