MOREAU Charles (1830-1891) Femme au coffret de bijoux, huile - Lot 522

Lot 522
Estimation :
800 - 1000 EUR
MOREAU Charles (1830-1891) Femme au coffret de bijoux, huile sur panneau, signée en bas à gauche. 45,5 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat