MORETTI Luigi (1884-1950) - Lot 524

Lot 524
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
MORETTI Luigi (1884-1950) Vue du Rialto de nuit, huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm - cadre bois
Mes ordres d'achat