PICASSO Pablo (1881-1973) "Mains tenant un bouquet" signé en - Lot 528

Lot 528
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PICASSO Pablo (1881-1973) "Mains tenant un bouquet" signé en bas et daté 21.4.58 - Reproduction sur papier Editions Combat pour la Paix - marque en travers en bas à droite - sous verre - cadre baguette bois - dim totale 52 x 67,5 cm (moullures dans le bas)
Mes ordres d'achat