PONTOY Henri Jean (1888-1968) Vue d'une ville près du Ziz, a - Lot 529

Lot 529
Estimation :
400 - 600 EUR
PONTOY Henri Jean (1888-1968) Vue d'une ville près du Ziz, au Maroc, huile sur toile signée en bas à droite et située. 37 x 45 cm
Mes ordres d'achat