VIANELLI Achille (1803-1894) - Lot 541

Lot 541
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
VIANELLI Achille (1803-1894) Couvent des Camaldules, près de Naples, Aquarelle et crayon, signé en bas et daté 2 Ybre 1843 Titré, daté et signé en bas 20 x 26 cm (à vue) encadré sous verre
Mes ordres d'achat