VILLON E. (?) Vue de la place de la Bastille - Aquarelle - Lot 542

Lot 542
Estimation :
200 - 250 EUR
VILLON E. (?) Vue de la place de la Bastille - Aquarelle signée en bas à gauche et datée de 1917 18 x 27 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat