Ecole Francaise XX° - Une huile sur toile "Demeure" signée e - Lot 58

Lot 58
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 130EUR
Ecole Francaise XX° - Une huile sur toile "Demeure" signée en bas à gauche illisible, dans un cadre baguette peinte et Marie Louis tissu. Dimensions totale : 37 x 46 cm.
Mes ordres d'achat