GUERY Arnaud - Huile sur panneau bois "femme au foulard jaun - Lot 61

Lot 61
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 290EUR
GUERY Arnaud - Huile sur panneau bois "femme au foulard jaune" Signée en haut à droite et datée 1893. Dans un cadre bronziné. Dimensions : 23 x 29 cm. On y joint une huile sur toile ? "femme orientale" non signée. Dans un cadre baguette bois sous verre. Dimensions : 27 x 21 cm.
Mes ordres d'achat