Deux estampes en couleurs "La leçon interrompue" et "Le déje - Lot 72

Lot 72
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Deux estampes en couleurs "La leçon interrompue" et "Le déjeuner Anglais" - A Paris, chez Vidal, graveur, rue de la Harpe, au coin de celle Poupée, N° 181. Cadre dorée sous verrre (manque un verrre, accidents de dorure) Dimensions : 44 x 33 cm chaque.
Mes ordres d'achat