BELAUBRE Jac (1906-1993) - " bouffon" - gouache sur papier - Lot 83

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
BELAUBRE Jac (1906-1993) - " bouffon" - gouache sur papier signée en bas à droite - cadre baguette blance sous verre - dimensions totale : 81 x 61 cm.
Mes ordres d'achat