BELAUBRE Jac. (1906-1993) - "L'oiseau noir et les fruits de - Lot 84

Lot 84
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
BELAUBRE Jac. (1906-1993) - "L'oiseau noir et les fruits de l'été" - tirage sérigraphie, numérotée 75/190, signée en bas à droite, et justificatif de tirage. Cadre baguette blanche sous verre - dimensions totale : 81 x 62 cm.
Mes ordres d'achat