DARRIEUX Maurice, - Lot 147

Lot 147
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
DARRIEUX Maurice, - Lot 147
DARRIEUX Maurice, Pinasse, aquarelle signée en bas à droite, 16 x 30 cm (à vue) encadré sous verre
Mes ordres d'achat