PASCAL Paul (1832 - 1903) - Lot 161

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
PASCAL Paul (1832 - 1903) Cavalier orientaliste, Gouache signée en bas à droite 10.5 x 7 cm (à vue) encadrée sous verre
Mes ordres d'achat