POUMEYROL Jean-Marie (1945/46), une aquarelle "ouvrage d'art - Lot 167

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
POUMEYROL Jean-Marie (1945/46), une aquarelle "ouvrage d'art" signée en bas à droite et datée 10 déc. 1983. Dimensions 51 x 69. Non encadrée.
Mes ordres d'achat