JEANBLANC Nicole, Orage au delà des près et des champs, 200 - Lot 177

Lot 177
Estimation :
50 - 100 EUR
JEANBLANC Nicole, Orage au delà des près et des champs, 2007 deux huiles sur toile réunies monogrammée en bas à droite Contresignée, datée et titrée au dos 40 x 80 cm
Mes ordres d'achat