MINUZZI Maurilio (1939) Paysage - Lot 191

Lot 191
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
MINUZZI Maurilio (1939) Paysage Gravure signée datée 75 et numérotée 83/100 33 x 39 cm - encadrée sous verre
Mes ordres d'achat