Ecole italienne XX° siècle - "Rittratto di Luisa et Ritratto - Lot 215

Lot 215
Estimation :
30 - 60 EUR
Ecole italienne XX° siècle - "Rittratto di Luisa et Ritratto di Velda"- huiles sur toile signées (illisible) et datés 2008. Dimensions : 67 x 56 cm chaque.
Mes ordres d'achat