Ecole francaise XX°siècle - "Femme torse nu, accoudée" - hui - Lot 216

Lot 216
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole francaise XX°siècle - "Femme torse nu, accoudée" - huile sur toile non signée - cadre doré et liseret tissu - dimensions totale : 68 x 59 cm.
Mes ordres d'achat