VALLEZ (XX°) - "Antagonisme matière/antimatière" - huile sur - Lot 218

Lot 218
Estimation :
30 - 50 EUR
VALLEZ (XX°) - "Antagonisme matière/antimatière" - huile sur toile - signée en bas à droite et datée 1973 et contresignée au dos - non encadrée - dimensions : 54 x 65 cm.
Mes ordres d'achat