Ecole hollandaise fin XIX° - Début XX° - "Vue d'un moulin" - - Lot 222

Lot 222
Résultat : 100EUR
Ecole hollandaise fin XIX° - Début XX° - "Vue d'un moulin" - Huile sur toile réentoilée - signée en bas à droite (illisible) - non encadrée - dimensions : 39 x 60 cm.
Mes ordres d'achat