Manufacture Jules VIEILLARD, Bordeaux - Lot 223

Lot 223
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Manufacture Jules VIEILLARD, Bordeaux Un cache pot (H 18 cm, accidents et restauration) et un vase (H 15 cm, accidents) en faïence et émaux cloisonnés sur fond bleu; une assiette en faïence à décor de blasons (Ø.23 cm).
Mes ordres d'achat