Ensemble de quatre objets de vitrine : - Lot 240

Lot 240
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de quatre objets de vitrine : - Boite bronze et plaquette de pierre sur le dessus (accidents) dimensions 8 x 5 x 3 cm. - Un sujet faisan en métal faisant porte-aiguilles. Hauteur 7 cm - Une série de poids en bronze, hauteur : 3,5 cm. - Un encrier de voyage, marqué sur le dessus en lettres dorées "ENCRIER", gainé de cuir ou simili rouge. Epoque XX° siècle. dimensions : 11 x 5 x 5,5 cm.
Mes ordres d'achat