Encrier en bronze doré à deux godets au centre un enfant che - Lot 246

Lot 246
Estimation :
80 - 100 EUR
Encrier en bronze doré à deux godets au centre un enfant chevauchant un dauphin, plateau encadré de quatre masques, signé F. LEVILLAIN, reposant sur quatre pieds. 12 x 32 x 16 cm
Mes ordres d'achat