Suite de deux panneaux Extreme Orient à inscrusations de nac - Lot 308

Lot 308
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Suite de deux panneaux Extreme Orient à inscrusations de nacre et/ou ivoire à décor d'oiseaux branchés 105 x 62 et 70,5 x 45,5 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat