Un paravent 5 feuilles en laque rouge foncé, à double décor - Lot 312

Lot 312
Estimation :
300 - 400 EUR
Un paravent 5 feuilles en laque rouge foncé, à double décor "scène de vie" et "motifs dans des cartouches". dimensions 172 x 158 cm. JAPON fin XIX° siècle début XX° siècle. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat