CHINE, suite de trois assiettes en porcelaine dont deux mont - Lot 337

Lot 337
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE, suite de trois assiettes en porcelaine dont deux montées Ø. 23 et 27 cm éclats et fêles
Mes ordres d'achat