Hans Jurriaensz Van BADEN ( Steinbach vers 1604- Amsterdam 1 - Lot 514

Lot 514
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Hans Jurriaensz Van BADEN ( Steinbach vers 1604- Amsterdam 1677) Intérieur d'église avec le Christ et la femme adultère Panneau renforcé Signé en bas à gauche fente , petits manques 38 x 49 cm - dans un cadre bois doré à décor sculpté de glands Expert : M. Stéphane PINTA - Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat