BAUDIT Amédée (1825-1890) attribuée à - Lot 526

Lot 526
Estimation :
1000 - 1100 EUR
BAUDIT Amédée (1825-1890) attribuée à Pêche à pied sur le Bassin d'Arcachon huile sur toile restaurations 46 x 35 cm
Mes ordres d'achat