CASTEX Georges (1860-1943), "Femme nue devant un miroir" - Lot 534

Lot 534
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
CASTEX Georges (1860-1943), "Femme nue devant un miroir" Huile sur panneau signée en bas à gauche 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat