LABAT Fernand (1889-?) Le Jardin d'Iris - composition- huile - Lot 91

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
LABAT Fernand (1889-?) Le Jardin d'Iris - composition- huile sur toile signée en bas à droite - Contresignée et titrée sur le châssis - 60 x 81 cm -restauration
Mes ordres d'achat