POUMEYROL Jean-Marie (1945/46) Vue d'une rivière - Lot 119

Lot 119
Estimation :
300 - 400 EUR
POUMEYROL Jean-Marie (1945/46) Vue d'une rivière aquarelle "ouvrage d'art" signée en bas à droite et datée 10 déc. 1983. Dimensions 51 x 69. Non encadrée
Mes ordres d'achat