SARLANDIE Jules (1874-1936) La leçon de musique - plaque éma - Lot 135

Lot 135
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
SARLANDIE Jules (1874-1936) La leçon de musique - plaque émaillée polychrome signée en bas à droite et située Limoges - 26 x 19 cm
Mes ordres d'achat