W. PARSINI "Paysage d'entrée de village" huile sur toile sig - Lot 163

Lot 163
Estimation :
80 - 120 EUR
W. PARSINI "Paysage d'entrée de village" huile sur toile signée en bas à gauche - 40 x 30 cm - cadre bois
Mes ordres d'achat