COURREAU Paul (1876-1934) - Lot 536

Lot 536
Estimation :
400 - 600 EUR
COURREAU Paul (1876-1934) Paysage des Landes huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1909 108 x 150 cm
Mes ordres d'achat