DELVALLY Henry (XXe siècle) Paysage d'Automne au ruisseau - - Lot 546

Lot 546
Estimation :
500 - 600 EUR
DELVALLY Henry (XXe siècle) Paysage d'Automne au ruisseau - huile sur toile signée en bas à droite - 61 x 81.5 cm
Mes ordres d'achat