ERRÖ (1932) The Dream", lithographie Signée, datée 99 en bas - Lot 553

Lot 553
Estimation :
600 - 800 EUR
ERRÖ (1932) The Dream", lithographie Signée, datée 99 en bas à droite - E.A 60,5 x 78,5 cm (pliures en haut à gauche
Mes ordres d'achat