ALAUX Gustave (1887-1965) - Lot 1

Lot 1
Estimation :
300 - 500 EUR
ALAUX Gustave (1887-1965) Rue animée / Le retour des soldats - dans le goût du XVIIIe suite de deux gouaches sur papier signées en bas à droite et à gauche 22,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat