AVATI Mario (1921-2009) - Lot 8

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
AVATI Mario (1921-2009) Le violon noir, 75 manière noire signée, datée, titrée et justifiée : 4e état 6/10 montée sous passe-partout 29,4 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat