BLAISE E. Fontaine Kérisper à la Trinité sur Mer - Aquarell - Lot 18

Lot 18
Estimation :
50 - 60 EUR
BLAISE E. Fontaine Kérisper à la Trinité sur Mer - Aquarelle signée en bas à droite Située en bas - 10 x 15.5 cm (insolée) On joint une autre petite aquarelle représentant les bords du Loir, monogramme en bas à gauche "M..." 10 x 15.5 cm
Mes ordres d'achat